[18+]
12 декабря 2020 в 11:38

Прокуратура проверит информацию о столпотворении в аэропорту Челябинска

© Людмила Орлова для ЕАН
Челябинская транспортная прокуратура проводит проверку по информации о скоплении в аэропорту Баландино более 200 человек и нарушении санитарно-эпидемиологических норм.
«По предварительным данным, в зоне досмотра при входе в аэропорт наблюдается массовое скопление граждан. У всех граждан на лица надеты маски, однако дистанция между ними не соблюдается. При досмотре пассажиров все имеющиеся входные "рамки" и интроскопы работниками служб авиационной безопасности не используются», - сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.
Если информация подтвердится, то руководству аэропорта будет дана правовая оценка. Если информация подтвердится, то руководству аэропорта будет дана правовая оценка. Проверки проведут и в других аэропортах Уральского транспортного региона.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет