[18+]
14 декабря 2020 в 11:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале за сутки скончались 12 пациентов с COVID-19

На утро 14 декабря в Челябинской области подтверждены 30 855 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. За последние сутки зарегистрировано 305 новых случаев, один из которых у школьника, сообщает министерство здравоохранения региона.
Скончались 12 человек с подтвержденным COVID-19, который был причиной смерти у пяти пациентов, а также сопутствующим заболеванием еще у семи. Всего в регионе умерли 1063 человека с COVID-19.
Выздоровели и выписаны из медучреждений 12 человек (всего — 19 501). За сутки было проведено 7 466 тестов на коронавирус (всего — более 1,125 млн).
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Крупная компания закрыла нефтебазу в ЕкатеринбургеИзлюбленная горожанами «Тропа здоровья» в Оренбурге наполняется водойЧелябинская область дошла до отмены автобусных маршрутов из-за отсутствия бензинаБолее полутора тысяч детей сели за парты самой большой школы в ОренбургеТеплая погода вернется в Свердловскую областьНесколько районов Екатеринбурга снова остались без горячей и холодной воды