[18+]
17 декабря 2020 в 14:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинские школьники будут отдыхать две полные недели

© Александра Лучковская для ЕАН
В Челябинской области школьники выйдут на каникулы, как и запланировано, 28 декабря. Вновь начнут обучение они через две недели 11 января. Об этом сообщили в пресс-службе областного министерства образования.
В последний учебный день этого года, 25 декабря, дети внутри классов устраивают праздники и творческие фотозоны массовые мероприятия из-за пандемии коронавируса запрещены.
Напомним, что 31 декабря решили не делать выходным днем, поэтому южноуральцы продолжат трудиться в этот день. Зато в следующем году этот день будет нерабочим.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
У ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террористАплодисменты и тишина - какой получилась последняя постановка Николая Коляды в Екатеринбурге