[18+]
23 декабря 2020 в 11:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале за сутки скончались 15 пациентов с COVID-19

© Александра Лучковская для ЕАН
На утро 23 декабря в Челябинской области подтверждено 33 650 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. За последние сутки зарегистрировано 309 новых случаев, сообщает министерство здравоохранения региона.
Скончались 15 человек с подтвержденным COVID-19, который был причиной смерти у девяти пациентов, а также сопутствующим заболеванием еще у шести. Всего в регионе умерли 1183 человека с COVID-19.
Выздоровели и выписаны из медучреждений 118 человек (всего — 20 964). За сутки было проведено 4280 тестов на коронавирус (всего — более 1,171 млн).
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летиемБензиновый кризис в РФ втрое увеличил продажи гибридов и электромобилей в Свердловской областиО ветеранах СВО и кулуарных играх: о чем говорил лидер «Яблока» Николай Рыбаков* со студентами«Водители разбегаются, хлеб ждут по шесть часов» — что происходит с екатеринбургским «СМАКом»Как Екатеринбург встречает гостей фестиваля молодежи – репортаж ЕАН