[18+]
24 декабря 2020 в 11:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале за сутки скончались 15 пациентов с COVID-19

На утро 24 декабря в Челябинской области подтвержден 33 961 случай заболевания коронавирусной инфекцией. За последние сутки зарегистрировано 311 новых случаев, 2 из которых среди школьников, сообщает министерство здравоохранения региона.
Скончались 15 человек с подтвержденным COVID-19, который был причиной смерти у десяти пациентов, а также сопутствующим заболеванием еще у пяти. Всего в регионе умерли 1183 человека с COVID-19.
Выздоровели и выписаны из медучреждений 154 человек (всего — 21 118). За сутки было проведено 5 388 тестов на коронавирус (всего — более 1,176 млн).
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляциюВажный участок ЕКАД планируют открыть к осениМэрия Оренбурга ответила, почему заказывает книги про наркотикиДожди не собираются покидать Свердловскую область