[18+]
24 декабря 2020 в 17:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинский губернатор призвал предпринимателей страховать свой бизнес

© Фото из открытых источников
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер призвал челябинских предпринимателей работать со страховыми компаниями. Он это сделал после того, как к нему обратился аграрий, урожай которого пострадал от засухи.
«В этом году от засухи пострадало 300 тысяч га из запаханных 2 млн га. Мы подготовили обращение в федеральный центр на получение помощи, но не получили ее. Поэтому выделили 3 млрд рублей из областного бюджета, в первую очередь животноводам, так как у них есть проблема — как пережить зиму. Никто из бизнеса не пользуется системой страхования бизнеса. А у государства политика — помогать тем, кто работает со страховыми компаниями. Это вывод для Минсельхоза — посмотреть, насколько все правильно организовано», — прокомментировал Алексей Текслер.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Чем живет независимая театральная сцена в Екатеринбурге в июле-августе - авторский гид от Ильи БоровцаОбъединиться ради справедливости в деле погибшего после избиения ученого призвали свердловчанВ госпитале ветеранов войн открыли музей легендарного свердловского врача - фоторепортаж ЕАНВ Челябинске стали появляться заправки с бензином и без очередейНалоговая требует признать банкротом структуру Baden GroupСуд пересмотрел дело свердловского редактора Ura ru Аллаярова