[18+]
25 декабря 2020 в 18:42

В Челябинске открыли «космический» ледовый городок. ФОТО

© Людмила Орлова для ЕАН
В Челябинске сегодня открыт ледовый городок на площади Революции. Его тематика – космос. Построены горки, скульптуры, есть карусели. На открытие пришла глава города Наталья Котова.
«Концепция нравится, городок нравится. Очень много горок вы этом году. Очень красочный, яркий. Поменяли гирдлянды, ёлку по-другому украсили. В праздники, может, приду и покатаюсь с детьми», – поделилась своими впечатлениями Наталья Котова.
Журналисты заметили, что сегодня, к моменту открытия ледового городка на площади Революции горки оказались не почищены, дети скатывались с них с трудом. На улице в течение дня шел снег.
«Горки будут чистить по мере необходимости. Сейчас пройдет первый сеанс – и почистят. Конечно!», – ответила Наталья Котова на вопрос журналиста ЕАН по этому поводу.
Напомним, что строительство городка вело ООО «Агентство “Праздник”». На строительство фирме выделили 6,7 млн рублей.
Елена Мицих, Людмила Орлова
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет