РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 12 января 2021 в 11:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале за сутки скончались 15 пациентов с COVID-19

© Александра Лучковская для ЕАН
На утро 12 января в Челябинской области подтверждено 39 685 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. За последние сутки зарегистрировано 285 новых случаев, 3 из которых среди школьников, сообщает министерство здравоохранения региона.
Скончались 15 человек с подтвержденным COVID-19, который был причиной смерти у девяти пациентов, а также сопутствующим заболеванием еще у шести. Всего в регионе умерли 1412 человек с COVID-19.
Выздоровели и выписаны из медучреждений 387 человек (всего — 24 888). За сутки было проведено 4 335 тестов на коронавирус (всего — более 1,26 млн).
avito game
almaceramica
Главные новости
Обычный подозреваемый и новые риски губернатора Куйвашева: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВсе, что известно о задержании свердловского экс-министра ЖКХ Смирнова к этому часуПолитолог назвал главную интригу выборов в челябинское заксобраниеЧем заняться в выходные - культурные маршруты Константина Панова по Екатеринбургу на 24 - 26 январяСуд избрал меру пресечения бывшему свердловскому министру ЖКХС легендарным преподавателем УрФУ и "столпом философии" простились в Екатеринбурге. Фото