[18+]
13 января 2021 в 10:24

На Южном Урале ожидается 40-градусный мороз

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
В Челябинской области в течение суток есть вероятность снижение температуры воздуха до -40 градусов.
«Утром 13 января, ночью и утром 14 января в отдельных районах Челябинской области ожидается понижение температуры воздуха до минус 40 градусов», – сообщается на сайте Челябинского гидрометцентра.
«Сохраняется вероятность возникновения ЧС, обусловленных авариями на объектах автомобильного транспорта, объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения», – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области.
Напомним, что в школах региона отменены занятия с 1 по 7 класс для первой и второй смен.
Елена Мицих
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Суть белорусской ДНК, или Вторая часть сентиментального путешествия шеф-редактора ЕАН Артема РябоваК главе проекта Куйвашева «Славим человека труда» подали иск на 28 млнПенсии, ЖКХ, банки и ипотека: что изменится для россиян с 1 июляФронтмен екатеринбургского «Яблока» рассказал, как партия обойдет административные барьерыКурганский губернатор попросил угомониться перепродавцов бензинаДолгожданный мост на ЖБИ в Екатеринбурге открыли раньше срока