[18+]
14 января 2021 в 11:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале за сутки скончались 17 пациентов с COVID-19

© ЕАН
На утро 14 января в Челябинской области подтверждено 40 270 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. За последние сутки зарегистрировано 293 новых случая, сообщает министерство здравоохранения региона.
Скончались 17 человек с подтвержденным COVID-19, который был причиной смерти у 11 пациентов, а также сопутствующим заболеванием еще у шести. Всего в регионе умерли 1412 человек с COVID-19.
Выздоровел и выписан из медучреждений 371 человек (всего — 25 649). За сутки было проведено 5539 тестов на коронавирус (всего — более 1,271 млн).
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга