[18+]
14 января 2021 в 15:13

В Миассе трое перевозчиков отказались работать на маршруте

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
В Миасском городском округе трое индивидуальных предпринимателей отказались обслуживать маршрут № 9. Он следует от ГРЦ им. Макеева до Машгородка. Перевозчики сдали документы на право осуществления пассажирских перевозок по нерегулируемому тарифу.
«Перевозки по вышеуказанному маршруту временно не осуществляются. В ближайшее время будет объявлен конкурс на право осуществления перевозок по данному маршруту», – сообщили в пресс-службе администрации Миасса.
Елена Мицих
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суд окончательно подтвердил законность приватизации Ирбитского молзаводаВскрыли многомиллионную растрату при сопровождении коммунальных концессий в Свердловской областиВ Екатеринбурге опустели детские сады«Мама защищала отчима-педофила, а не ребенка» - интервью ЕАН с челябинским детским омбудсменомТСЖ и УК Екатеринбурга предупредили о проверках подвалов-укрытийЕкатеринбургские депутаты озаботились безопасностью горожан