РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 26 января 2021 в 11:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В городе на Южном Урале выбрали мэра

© Пресс-служба мэрии Верхнего Уфалея
В городе Верхний Уфалей Челябинской области сегодня, 26 января, депутаты единогласно проголосовали за назначение мэром Сергея Тарасова. Ранее он занимал должность заместителя главы. Он начнет исполнять свои обязанности с 29 января.
Напомним, что прежде все кандидаты сняли свои кандидатуры с конкурса, так как хотели видеть руководителем местного представителя, а не челябинца Романа Муратчина, который имел поддержку области. Профессиональный отбор планировался на 18 ноября. Председатель собрания депутатов Верхнего Уфалея Сергей Ханин рассказал ЕАН, что дополнительных переговоров или совещаний по предотвращению повторения ситуации не было.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Торжественное шествие раритетной техники в День Победы прошло в Верхней Пышме. ФотоПод песни военных лет челябинцы прошли в «Бессмертном полку». ФоторепортажДом дружбы народов Урала поздравил ветеранов с Днем Победы. ФотоДесятки тысяч людей вышли на акцию «Бессмертный полк» в Екатеринбурге. ФотоПарад в честь 80-летия Победы начался в ЕкатеринбургеСвердловчан предупредили о сильном ветре и снеге в День Победы