[18+]
26 января 2021 в 13:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске сотрудника ДПС подозревают в приобретении наркотиков

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
В Челябинской области Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении сотрудника ДПС ч.1 ст.228 УК РФ «незаконное приобретение наркотических средств». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
По версии следствия, вечером 17 января около одного из домов Металлургического района Челябинска подозреваемый был задержан сотрудниками управления собственной безопасности ГУ МВД России по области при приобретении наркотических средств из «закладки». Подозреваемый признал вину в совершении преступления.
«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. В ходе расследования уголовного дела следователем в обязательном порядке будут установлены причины и обстоятельства, способствовавшие совершению преступления, для их устранения и профилактики подобных преступных деяний будет внесено представление», — сообщили в СК.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Жара вернется в Челябинскую область в конце неделиЭкс-главврач Уральского института кардиологии Габинский объявлен в международный розыскЧелябинцам рассказали, куда жаловаться на платные пляжиЕкатеринбургские студенты и школьники в каникулы пошли на заводСуд разрешил работу и строительство новых объектов «Шарташ-пляжа» в ЕкатеринбургеПутин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетах