[18+]
2 февраля 2021 в 13:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе М-5 «Урал» в Челябинской области из-за снегопада ограничили движение большегрузов

© Александра Лучковская для ЕАН
В Челябинской области на трассе М-5 «Урал» ввели временное ограничение для большегрузных транспортных средств с 12:00 2 февраля на участке км 1548+651 (граница с Республикой Башкортостан) – км 1799+000 (поворот на Чебаркуль).
«Причины временного ограничения движения – неблагоприятные метеорологические погодные условия (сильный снег, метель) и введение ограничения движения в Республике Башкортостан. Ориентировочное время окончания ограничения движения 20:00 2 февраля. Время может быть изменено по причине продолжения действия неблагоприятных погодных условий», сообщили в Управлении дорожного хозяйства в Челябинской области.
Органы ГИБДД вывели дополнительные патрули на дороги.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский экс-министр объяснил, зачем нужны оценки за поведение в школахСтройка метротрама в Челябинске вышла на новый этапВерховный суд России признал «Мемориал»* экстремистской организациейГлавную фирму из «дела Чернецкой» поймали на преднамеренном банкротстве в ЕкатеринбургеК вечеру в Екатеринбурге начнется снегопад. КартаЕкатеринбургские школы будут ориентироваться на Китай в работе с ИИ