[18+]
11 февраля 2021 в 13:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске планируют провести марш памяти Бориса Немцова

Фракция партии «Яблоко» подала в мэрию Челябинска уведомление о проведении марша в память об оппозиционном политике Борисе Немцове.
Активисты планируют провести марш в шестую годовщину убийства Бориса Немцова - 27 февраля. По плану, участники в 14:00 выдвинутся от памятника Курчатову до парка Алого поля к памятнику Ленину. Шествие должно занять полтора часа.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинским садоводам рассказали, как перейти на прямые расчеты за электроэнергиюКак пройдут сентябрьские выборы в Челябинской областиТелят выносили на руках: сотрудник свердловского хозяйства рассказал, как эвакуируют тысячи коровСиноптик рассказала, когда в Свердловской области закончатся ливниПопулярный у паломников святой источник затопило в Свердловской областиЧем запомнится уходящий созыв свердловского заксобрания