[18+]
11 февраля 2021 в 13:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске планируют провести марш памяти Бориса Немцова

Фракция партии «Яблоко» подала в мэрию Челябинска уведомление о проведении марша в память об оппозиционном политике Борисе Немцове.
Активисты планируют провести марш в шестую годовщину убийства Бориса Немцова - 27 февраля. По плану, участники в 14:00 выдвинутся от памятника Курчатову до парка Алого поля к памятнику Ленину. Шествие должно занять полтора часа.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга