[18+]
12 февраля 2021 в 10:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале в аварию попал автобус с детьми. Прокуратура организовала проверку

© Пресс-служба прокуратуры Челябинской области
Сегодня утром, 12 февраля, школьный автобус ехал по трассе Долгодеревенское-Вахрушево: из поселка Полянный в поселок Солнечный. Выезжая на главную дорогу, водитель не уступил встречному автомобилю. Произошло столкновение.
В автобусе находились 13 школьников. Пострадавших нет.
В отношении водителя составили протокол по ч.3 ст. 12.14 КоАП РФ «невыполнение требования ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения».
Прокуратура организовала проверку соблюдения требований безопасности при осуществлении школьных перевозок.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Школьники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАНСвердловчане массово ринулись брать семейную ипотекуПриродный парк «Бажовские места» затопило в Свердловской области