[18+]
15 февраля 2021 в 11:55

После вырубки деревьев в Ильменском заповеднике дело руководителя направлено в суд

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
В Челябинской области будут вновь судить заместителя директора Ильменского заповедника. Прокуратура добилась отмены оправдательного приговора в отношении Светланы Филимоновой. Ранее такое решение принял Миасский городской суд и апелляционная инстанция, однако кассация их отменила.
«Седьмой кассационный суд согласился с доводами кассационного представления прокуратуры области, незаконные судебные решения отменил, уголовное дело по незаконной вырубке леса в заповеднике направил на новое судебное рассмотрение по существу», – сообщили в пресс-центре прокуратуры Челябинской области.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Челябинским садоводам рассказали, как перейти на прямые расчеты за электроэнергиюКак пройдут сентябрьские выборы в Челябинской областиТелят выносили на руках: сотрудник свердловского хозяйства рассказал, как эвакуируют тысячи коровСиноптик рассказала, когда в Свердловской области закончатся ливниПопулярный у паломников святой источник затопило в Свердловской областиЧем запомнится уходящий созыв свердловского заксобрания