[18+]
26 февраля 2021 в 15:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Губернатор Челябинской области зарегистрировался в Clubhouse

© Фото со страницы Алексея Текслера в соиальных сетях
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер зарегистрировался в социальной сети, основанной на голосовом общении – Clubhouse.
Напомним, что Алексей Текслер активно использует социальные сети: он зарегистрирован "Вконтакте" (73 тыс. подписчиков) и Instagram (249 тыс. подписчиков). Он призывает чиновников региона также развивать общение с южноуральцами через соцсети.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявленоВ центре Екатеринбурга обокрали медицинскую лабораторию