[18+]
16 марта 2021 в 10:41

В Челябинске на одном из проспектов высадили 570 сосен

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
В Челябинске завершены работы по высадке деревьев на Новоградском проспекте. Все они – крупномерные. Это 80 лип и рябин, 570 сосен. Посадки были компенсационными – после строительства дороги по улице Татищева.
«Напомним, что строительство дороги проводила компания «Строймеханизация», а высадкой деревьев занималась компания «Газоны Урала». Заказчиком выступил Комитет дорожного хозяйства города Челябинска», – сообщили в администрации Челябинска.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубингеУдары дронов не дадут ЦБ снизить ключевую ставкуСиденья с ароматом бабл-гам: челябинские автобусы начали обрабатывать туманом«Лучшее — взрослым, дети — по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятостиФонд «Сысерть своих не бросает» оказался на улице из-за невозможности оплачивать арендуОтели приготовили новогодние предложения для свердловчан - цены доходят до 70 тысяч