РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 23 марта 2021 в 13:44

В Челябинске отстояли директора зоопарка

В этом году истекает трудовой контракт с директором челябинского зоопарка Юрием Леончиком, который занимал должность с 2014 года. В соцсетях к губернатору области обратились пользователи с просьбой не увольнять руководителя. Тогда мэрия Челябинска решила позволить работать Леончику еще полгода.
«Коллектив Зоопарка против увольнения действующего директора Леончика Юрия Анатольевича. Он справедливый руководитель, вникающий в каждую сферу деятельности учреждения, в любое время можно подойти и решить вопрос. С приходом Леончика Ю.А. коллектив почувствовал здоровую атмосферу, что благоприятно влияет не только на рабочий процесс, но и на отношения внутри коллектива и на самочувствие наших животных»,написала Елизавета Антонова в комментариях к публикации губернатора Челябинской области Алексея Текслера.
Фото: Facebook / Юрий Леончик
После шумихи в мэрии Челябинска уточнили, что трудовой договор с ним будет заключен еще на полгода, но при условии, что в ближайшее время директор представит детализированный план развития зоопарка.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
avito game
almaceramica
Главные новости
Бывшего свердловского министра ЖКХ задержали в кардиоцентре ЕкатеринбургаС легендарным преподавателем УрФУ и "столпом философии" простились в Екатеринбурге. ФотоСвердловского экс-министра ЖКХ сдали свои - причины задержания Николая СмирноваВ Госдуме заступились за гендиректора Ирбитского молокозавода перед ФАСРейсы массово задерживают в Кольцово из-за мощной атаки беспилотников ВСУДиспансеризацию хотят сделать обязательной для свердловчан из-за вспышки половых инфекций