[18+]
23 марта 2021 в 14:14

Экс-депутат челябинского заксобрания возглавил завод «Росатома»

© ЕАН, Facebook Константин Захаров
Бывший заместитель председателя Законодательного Собрания Челябинской области Константин Захаров стал директором приборно-механического завода ПО «Маяк» (входит в группу компаний «Росатом»).
Напомним, что Захаров принимал участие в выборах в ЗСО осенью 2020 года, однако, не прошел в новый созыв областного парламента.
В 2020 году он занимал седьмое место среди самых богатых депутатов ЗСО благодаря своему акциям завода «Теплоприбор» — 39,2 млн рублей.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист