[18+]
10 апреля 2021 в 17:22

На ликвидацию последствий провала грунта в Челябинске уйдет две недели

© Пресс-служба администрации Челябинска
Восстановление основного коллектора на месте провала грунта в Челябинске займет от 10 до 14 дней, сообщает пресс-служба мэрии.
В горадминистрации добавили, что вчера на месте происшествия был установлен временный транзитный трубопровод для понижения сточных вод. Провал частично засыпан.
Сегодня специалисты продолжили подготовительные работы для прокладки временного отводного коллектора, который позволит полностью осушить котлован для ремонта и восстановления основного канализационного коллектора. Временный коллектор планируется смонтировать за двое суток.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчейСвердловчане не являются самыми пьющими среди россиян – мнение нарколога