[18+]
10 апреля 2021 в 17:22

На ликвидацию последствий провала грунта в Челябинске уйдет две недели

© Пресс-служба администрации Челябинска
Восстановление основного коллектора на месте провала грунта в Челябинске займет от 10 до 14 дней, сообщает пресс-служба мэрии.
В горадминистрации добавили, что вчера на месте происшествия был установлен временный транзитный трубопровод для понижения сточных вод. Провал частично засыпан.
Сегодня специалисты продолжили подготовительные работы для прокладки временного отводного коллектора, который позволит полностью осушить котлован для ремонта и восстановления основного канализационного коллектора. Временный коллектор планируется смонтировать за двое суток.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Власти опровергли фейк о появлении медведей под ЕкатеринбургомУчастник избиения свердловского ученого не смог выйти на свободуПосле интервью ЕАН обвиненному в избиении подростка на Уктусе нашли место в колонииЗа 10 лет автошколы Екатеринбурга утроили цены и сократили практикуВ Ирбите снова возникла угроза паводкаБизнес рискует потерять данные: эксперты оценили последствия атаки БПЛА на «Яндекс»