[18+]
16 апреля 2021 в 09:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бывший южноуральский прокурор Виталий Лопин занял пост в РМК

© Прокуратура Челябинской области
Экс-прокурор Челябинской области Виталий Лопин вышел на работу в РМК.
«Виталий Лопин трудоустроен в «Русскую медную компанию». Он приступил к своим обязанностям в должности советника председателя Совета директоров РМК Игоря Алтушкина», – прокомментировали ЕАН в пресс-службе РМК.
Уточняется, что работать бывший прокурор будет в Екатеринбурге. Напомним, что Лопин ушел в отставку в феврале этого года. Новый прокурор региона до сих пор не назначен.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием КрупновымЕкатеринбуржцы жалуются на перебои в работе интернетаРоссияне стали рекордно мало пить, но свердловчане - исключениеНа продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще денег