[18+]
20 апреля 2021 в 16:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области умерла депутат карабашского Собрания

© ЕАН
В Карабашском городском округе Челябинской области 19 апреля ушла из жизни местный депутат Светлана Загитова. Женщина работала учителем географии в школе №1. Она дважды избиралась в Собрание депутатов, была членом постоянной комиссии по социальным вопросам, входила во фракцию «Единой России».
«Как депутат она кропотливо и со знанием дела включалась в решение задач в сферах образования, здравоохранения, молодежи и детей. Ее всегда отличали высокая трудоспособность и искреннее внимание к людям», – рассказывает о Загитовой газета «Карабашский рабочий».
Светлане Загитовой было 53 года. О причинах смерти не сообщается.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»