РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 24 апреля 2021 в 16:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинск приедет губернатор Нижегородской области Никитин

© Government-nnov.ru
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин приедет в Челябинск в понедельник, 26 апреля, сообщает пресс-служба южноуральского правительства. Планируется его визит в индустриальный парк «Станкомаш». Там на заводе «Русские электрические двигатели» состоится подписание соглашения о сотрудничестве между регионами.
В процедуре будут участвовать губернатор Челябинской области Алексей Текслер и Никитин. Договор будет касаться обмена лучшими практиками.
avito game
almaceramica
Главные новости
Обычный подозреваемый и новые риски губернатора Куйвашева: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваКак связаны коррупционные дела в сфере свердловского минЖКХ и задержание Николая СмирноваПолитолог назвал главную интригу выборов в челябинское заксобраниеЧем заняться в выходные - культурные маршруты Константина Панова по Екатеринбургу на 24 - 26 январяС легендарным преподавателем УрФУ и "столпом философии" простились в Екатеринбурге. ФотоСвердловского экс-министра ЖКХ сдали свои - причины задержания Николая Смирнова