[18+]
17 мая 2021 в 09:24

В центре Челябинска провалился асфальт

© Пресс-служба администрации Челябинска
В Челябинске, у дома 63 по Свердловскому проспекту, провалился асфальт на середине дороги. Установлено, что в этом месте проходят сети компании УСТЭК, в провале тепловой лоток и парение.
«На месте оперативно было проведено совещание с представителями управления ЖКХ для установления причины повреждения. Место огорожено, восстановительные работы будут проведены компанией УСТЭК в кратчайшие сроки. Ситуация находится на контроле», - сообщили в администрации Челябинска.
Напомним, в Челябинске 5 апреля на Куйбышева, 7 произошел провал коллектора на территории, прилегающей к проезжей части. Ночью 9 апреля обвалилось и дорожное полотно. Движение от улицы Чайковского до улицы Косарева перекрыто из-за аварийно-восстановительных работ. Жителям дома № 7 на улице Куйбышева пришлось покинули свое жилье, но после слов чиновников об отсутствии угрозы обрушения все вернулись домой. На месте проложили новые трубы, но дорожное полотно все еще не восстановили до конца.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспортаРоссийские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиков