[18+]
21 мая 2021 в 11:12

Ученица челябинской гимназии принесла на занятия пистолет

© Pixabay.com
Ученица гимназии № 23 Челябинска 20 мая принесла с собой на уроки пневматический пистолет и попросила охранника сделать ей фото. Родители учеников вызвали полицию.
«В полицию поступило обращение от женщины, матери ученицы, которая заметила у своей одноклассницы предмет, похожий на пистолет. В гимназию направили сотрудников полиции, где им рассказали, что ученица 6-го класса обратилась к охраннику с просьбой сделать фотографию на память с личным пневматическим пистолетом», - рассказали в ГУ МВД России по Челябинской области.
Силовики не сообщили, могла ли девочка причинить кому-либо вред этим оружием и имела ли подобные намерения.
«В настоящее время по факту проводится проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение», - подчеркнули в главке.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам