[18+]
28 мая 2021 в 15:58

Южноуральцы слили в сеть шокирующие фотографии школьных туалетов

© Pxhere.com
Жители Челябинской области решили принять участие в конкурсе на ремонт школьного туалета. Его проводит компания, которая производит бытовую химию. Организатор предложил прислать фотографии школьных уборных, чтобы посетители сайта проголосовали за самую ужасную из них. "Победитель" получит либо ремонт объекта, либо годовой запас средства этой компании.
Южный Урал представлен несколькими туалетами в школах Ашинского района:
  • Ашинская школа-интернат № 5 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья;
  • филиал СОШ № 1 г. Сим;
  • СОШ № 9 г. Аша;
  • СОШ № 4 г. Аша;
  • СОШ № 4 г. Миньяр.
Среди заявок много и других регионов России. Ашинцы отличились тем, что относительно подробно объяснили проблемы своих образовательных учреждений. Во многих нет раздельных кабинок, и дети вынуждены справлять нужду на виду у других, кроме того, в этих комнатах отстает настенная и напольная плитка. В Миньяре и вовсе сгнили канализационные трубы и поэтому унитазы не функционируют, пишут авторы обращения. На фотографиях видно, что сантехника закрыта.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт