[18+]
3 июня 2021 в 10:48

В челябинский Минстрой пришли силовики

В Министерство строительства и инфраструктуры Челябинской области пришли силовики с обысками. Как сообщает Znak.com, первого заместителя министра Ивана Белавкина увезли на допрос по делу о взяточничестве.
«Оперативно-следственные мероприятия проводятся нами совместно со следственным управлением следственного комитета в рамках возбужденного уголовного дела по ч. 6 ст. 290 УК РФ «получение взятки в особо крупном размере», - сообщили в пресс-службе УФСБ
«Правительство региона в курсе. Следственным органам будет оказано необходимое содействие в целях объективного расследования. Министерство продолжает работу в штатном режиме», - сообщили в пресс-службе правительства.
В региональном Следственном комитете уточнили, что подробная информация будет позже. Оперативно получить комментарий от Министерства строительства не удалось.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года