[18+]
22 июня 2021 в 16:48

Текслер прописал южноуральским главам вакцинацию от коронавируса

© Сайт губернатора Челябинской области
Сегодня губернатор Челябинской области Алексей Текслер сделал ряд заявлений о мерах противостояния распространению коронавируса. Так, был отменен областной Сабантуй, который должен был состояться в Троицке. Усиливается контроль за соблюдением масочного режима в общественных местах. Поставлена задача нарастить темпы прививочной кампании.
«Коллеги, я вчера поставил вакцину. Если кто-то из вас это еще не сделал, то сделайте прививку. Покажите пример своим жителям», – сказал губернатор главам муниципалитетов.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский экс-министр объяснил, зачем нужны оценки за поведение в школахСтройка метротрама в Челябинске вышла на новый этапВерховный суд России признал «Мемориал»* экстремистской организациейГлавную фирму из «дела Чернецкой» поймали на преднамеренном банкротстве в ЕкатеринбургеК вечеру в Екатеринбурге начнется снегопад. КартаЕкатеринбургские школы будут ориентироваться на Китай в работе с ИИ