[18+]
30 июня 2021 в 20:03

Строительный вице-премьер Хуснуллин пообещал достроить метро в Челябинске после прямой линии с Путиным

Российский вице-премьер Марат Хуснуллин пообещал, что метро в Челябинске будет достроено. Об этом он рассказал в своем Instagram-профиле после прямой линии с президентом страны Владимиром Путиным.
«По метро в Челябинске президент отметил, что я уже докладывал ему по данному вопросу, благодаря его решению по инфраструктурно-бюджетным кредитам этот объект будет достроен», — написал Хуснуллин.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года