[18+]
7 июля 2021 в 10:32

В челябинском детском саду умер ребенок

© ЕАН
Днем 5 июля в детском саду Курчатовского района после сон-часа скончался 2-летний мальчик. Следственный комитет проводит доследственную проверку.
«При осмотре тела признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено. По предварительным данным, у ребенка ухудшилось состояние после дневного сна. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проводится судебно-медицинское исследование по установлению причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщили в СУ СКР по Челябинской области.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Детский омбудсмен рассказала, что грозит зацеперам-рецидивистам в ЕкатеринбургеВместо тепла — воздух: что делать челябинцам, если УК не реагирует на жалобы«Кадровый пылесос» и другие инструменты главы свердловского минздрава Татьяны СавиновойСуд сделал ответчиками по национализации активов Малика Гайсина 23 компанииВ Челябинске нашли очередное предприятие-загрязнительСвердловские власти отчитались о ситуации с бензином