[18+]
13 июля 2021 в 16:07

В Челябинской области открывают новый ковидный госпиталь

В городе Южноуральске Челябинской области открывается госпитальная база для лечения больных коронавирусом. Она будет функционировать на базе городской больницы. Всего там оборудуют 50 коек под COVID-пациентов. Учреждение начнет работать в таком режиме с 14 июля.
«На данный момент идет подготовка к работе госпитальной базы, оснащение всем необходимым для оказания медицинской помощи заболевшим ковидом», – сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Челябинской области.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В четыре оренбургских села ограничили доступ из-за поиска вооруженного преступникаЦентробанк увидел новую реальность свердловской экономикиДевелоперы Екатеринбурга ответили на обвинения в губительном влиянии на демографиюОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставка