[18+]
21 июля 2021 в 10:00

За сутки коронавирусом заразилось более 300 южноуральцев

В Челябинской области за минувшие сутки диагноз "коронавирус" подтвержден у 303 человек. На подъеме третьей волны пандемии заражалось в среднем по 280 южноуральцев. С марта прошлого года, то есть за весь период существования в регионе инфекции, положительные тесты получили 71,7 тыс. проверившихся.
Как уточнила первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт, осталось всего 4% свободного коечного фонда, однако пока открывать новые ковидные базы не планируется.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Полоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕРРешение о проведении «Бессмертного полка» в Свердловской области примет губернаторВ челябинском зоопарке появится новый выходВ Екатеринбурге отменяется застройка высотками набережной возле уральского полпредстваСупруга виновника смертельного ДТП в Ревде рассказала об изменении в его поведении после СВООренбург готовится к ремонту городских фонтанов