[18+]
26 июля 2021 в 11:59

На Южном Урале подросток умер из-за удара током от бетономешалки

© Pixabay.com
В Коркино 23 июля 15-летний подросток коснулся работающей бетономешалки и погиб от удара током. Следственный комитет начал доследственную проверку.
«При осмотре тела признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено. По предварительной информации, причиной смерти подростка явилась электротравма, полученная при касании работающей бетономешалки. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проводится судебно-медицинское исследование по установлению причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - уточнили в Следственном комитете РФ по Челябинской области.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Названы места расположения крещенских купелей в ЧелябинскеХоррор-квесты превратили в кошмар жизнь многодетной екатеринбурженкиЛедовый городок закрывается в ЕкатеринбургеВ Сети высмеяли памятку Минпросвещения для учителей по разрешению конфликтов с ученикамиКто такой Владислав Баумгертнер и при каких обстоятельствах он пропал на КипреВ челябинском Еманжелинске жителей возмутило отсутствие ледового городка