[18+]
15 августа 2021 в 15:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вблизи оздоровительного лагеря в Челябинской области горит лес. Дети эвакуированы

© Фото из открытых источников
Вблизи ДООЦ "Горное ущелье" рядом с Челябинском горит лес. Пожар произошел на склоне горы примерно в километре от детского центра. Пожар локализуют специалисты МЧС при помощи специальной техники.
Дети из "Горного ущелья" временно эвакуированы в соседний ДООЦ "Уральские зори". Туда же переехали и педагоги центра. Эвакуированные обеспечены всем необходимым для проживания и досуга. По словам руководства оздоровительного лагеря, им ничего не угрожает, и причин для паники нет.
Однако администрация ДООЦ "Уральские зори" предлагает родителям при желании забрать детей домой. Мобильный телефон, по которому можно связаться со специалистами, опубликован в соцсетях.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года