[18+]
17 августа 2021 в 17:44

В Челябинске не могут принять решение о запуске салюта в День города

© ЕАН
СМИ опубликовали информацию, что в Челябинске 12 сентября в честь Дня города прогремит праздничный салют. Чиновники разуверили горожан и заметили, что из-а пандемии коронавируса запуск салюта вообще под вопросом.
«Окончательного решения о проведении в День города фейерверка, а также о дате его возможного проведения в настоящий момент не принято. Информация о проведении фейерверка 12 сентября не соответствует действительности», - сообщили в пресс-службе администрации Челябинска.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом