[18+]
26 августа 2021 в 17:12

В челябинском театре сорвали спектакль из-за предположительного минирования

Очевидцы вчерашнего происшествия с оцеплением продуктового супермаркета рассказали подробности случившегося. В этот вечер в том же здании, в подвале, должен был состояться спектакль mini театра. Выступление планировалось на 21 час. Заранее участники читки вышли на улицу, чтобы встретить зрителей, а вернуться обратно в помещение смогли уже не скоро.
«Вышла продавец «Пятерочки» и сказала, что кто-то оставил в магазине пакет с коробкой. Территорию оцепили. Мы провели читку в квартире на кухне, она у нас в этом же доме, по сути. Когда через час провожали гостей, на месте работали саперы с собакой. Проверяли и наш подвал», – рассказал ЕАН представитель театра Александр.
Напомним, что в полиции региона ЕАН сообщили, что не комментируют ситуацию с оцеплением территории вокруг магазина. ЧП случилось накануне вечером на улице Плеханова.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Черный день для свердловского футбола: ФК «Урал» на третий год остается в ФНЛКоличество погибших при атаке на колледж в ЛНР выросло до 16«Чтобы дымоходы были прочищены»: шеф-редактор ЕАН о шестой пятилетке Татьяны МерзляковойГлава Оренбурга объяснил, почему «буксует» благоустройство Зауральной рощиДевелопер рассказал, что появится на месте ТЦ «Дирижабль» после споров о застройке БотаникиМэрия Челябинска хочет «воткнуть» многоэтажки в частный сектор