[18+]
1 сентября 2021 в 13:10

В Челябинске с рельсов сошел новый трамвай

© Vk.com "Челябинский транспорт"
В Челябинске на пересечении проспекта победы со Свердловским сошел с рельсов новый трамвай, который два дня назад торжественно выпускал из депо губернатор Челябинской области Алексей Текслер.
Мы сделали вопрос в администрацию Челябинска о причинах схода вагона с рельсов. Оперативно получить комментарий не удалось ни там, ни в ГИБДД города и региона.
В соцсетях высказывают, что причиной аварии могло быть состояние трамвайных путей. Вчера, 31 августа, чиновники объявили торги на их ремонт на улице Цвиллинга на 85 млн рублей.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Чем заполнятся торговые центры после второй волны массовых закрытий магазиновЮбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. ФотоЧто изменится в России с 1 апреляПолюбили перловку и развеяли стереотип о суровости русских – как индийцы работают в свердловской шахтеЕкатеринбуржцев ждет сухая и теплая неделяКаким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников