[18+]
2 сентября 2021 в 10:55

На Южном Урале маршрутка вылетела в кювет. Есть пострадавшие

© Vk.com «Подслушано в Карталах»
Водитель маршрутки ГАЗ-322130, ехавший из Варны в поселок Локомотивный, не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. Пострадали 7 человек, двое из которых – несовершеннолетние. Им потребовалась медицинская помощь из-за повреждений разной степени тяжести.
«Прокуратура проверит исполнение законодательства о пассажирских перевозках при предоставлении услуг пассажирам. При наличии оснований будет принят комплекс мер прокурорского реагирования. Территориальным отделом полиции проводится доследственная проверка, ход и результаты которой поставлены на контроль прокуратурой города», - сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Что известно о крупнейшей атаке БПЛА на Екатеринбург – главноеДом в долях стал домом в долгах: история о борьбе «Красного&Белого» с пенсионером в ЧелябинскеСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛА«Ревут и переживают за питомцев»: что происходит у дома, пострадавшего от БПЛА в ЕкатеринбургеКрупный детский клуб временно закрывают в Екатеринбурге - родители недовольныПочему в августе с бензином в Свердловской области стало хуже