[18+]
2 сентября 2021 в 14:19

В Челябинске ищут хозяина канализационного колодца, куда упал ребенок

© ЕАН
В Тракторозаводском районе Челябинска восьмилетний ребенок упал в прикрытый фанерным листом канализационный колодец. Мальчик гулял с отцом, который и достал сына из ямы. В результате падения ребенок ушиб ногу.
Полиция передала материалы этого дела в Следственный комитет Челябинской области. Начата доследственная проверка.
«В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, балансовая принадлежность колодца и должностные лица, ответственные за обеспечение безопасной эксплуатации. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – сообщает пресс-служба регионального СК.
Ранее в Магнитогорске на ребенка упал горящий потолок. Инцидент произошел в квартире.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеС понедельника только за деньги: челябинцев предупредили о запуске платных парковок«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА