[18+]
27 сентября 2021 в 10:33

Риск провала. Глава Челябинска предложила способ борьбы с кражами канализационных люков

© Pxhere.com
Жители Челябинска в социальных сетях жаловались на отсутствие люков канализационных колодцев. Это опасно, так как люди могут провалиться в коллекторы и получить травмы.
Сегодня проблема обсуждалась на аппаратном совещании в администрации города. Глава Челябинска Наталья Котова поручила своим заместителям обратиться к крупным предприятиям, которые занимаются скупкой металлолома, и проверить, нет ли во вторсырье канализационных люков. Кроме того, мэр предложила отказывать в приеме таких предметов.
Недавно в сквере Челябинска в открытый колодец провалился ребенок. Оказалось, что крышка была закрыта недостаточно плотно.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский губернатор сократил одного своего заместителяВасилий Козлов официально занял должность политического замгубернатора Свердловской областиМонополия и рост цен: к чему приведет сокращение списка Минпромторга на поставку гаджетовМинкульт: Екатеринбургу необходим еще один парк культуры и отдыхаВ Свердловской области быстро дорожает бензинПамятник Алексею Балабанову начали устанавливать в Екатеринбурге