[18+]
27 сентября 2021 в 16:34

В Челябинской области объявили штормовое предупреждение

© Александра Лучковская для ЕАН
В Челябинской области синоптики прогнозируют обильные осадки в виде мокрого снега и дождя, а также гололед и сильный ветер.
«По данным Челябинского гидрометцентра, ночью и днем 28 сентября в отдельных районах ожидаются осадки в виде дождя, снега и мокрого снега, местами очень сильные. В отдельных районах гололед и отложение мокрого снега на проводах, на дорогах гололедица. Усилится ветер, отдельные порывы могут достигать 25 м/с», - сообщили в челябинском ГУ МЧС.
Южноуральцев попросили быть аккуратнее, по возможности не выходить из дома в такую погоду или надевать теплую одежду и нескользящую обувь, а на машине двигаться предельно аккуратно.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург