[18+]
28 сентября 2021 в 12:22

Челябинца будут судить за избиение врача

Прокуратура Ленинского района Челябинска направила в суд уголовное дело об избиении врача городской больницы 38-летним местным жителем
ст.116 УК РФ (побои, совершенные из хулиганских побуждений). наказываются обязательными работами на срок до 360 часов, либо исправительными работами на срок до 1 года, либо ограничением свободы на срок до 2 лет, либо принудительными работами на срок до 2 лет, либо арестом на срок до 6 месяцев, либо лишением свободы на срок до 2 лет.
.
В июне 2021 года ночью в приемное отделение привезли женщину, которой стало плохо после употребления спиртного. Супруг пациентки вел себя вызывающе, ругался матом и отдавал команды врачам, за что один медик сделал ему замечание. В ответ мужчина ударил врача в лицо.
Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме