[18+]
4 октября 2021 в 17:13

«Уралэнергосбыт» намеревается обанкротить «ЧТЗ-Уралтрак»

Челябинский тракторный завод в судебном порядке хотят признать банкротом. Дело в том, что предприятие не может расплатиться с долгами за электроэнергию. О своем намерении обратиться в суд «Уралэнергосбыт» сообщил сегодня на портале Федресурса.
Сейчас счета «ЧТЗ-Уралтрак» арестованы, предприятию направлено уведомление об ограничении потребления электроэнергии. Арест будет снят после выплаты предприятием задолженности в размере 272,4 млн рублей.
Редакция ЕАН запросила комментарий по поводу задолженности в пресс-службе «ЧТЗ-Уралтрак». На момент публикации данного материала ответ не был получен.
Алексей Борякин
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами