[18+]
6 октября 2021 в 11:50

В Челябинске у новой набережной снесут гаражи и благоустроят дворик

Челябинская филармония сообщила о реконструкции своих корпусов на улице Труда, а конкретно - здания ансамбля танца «Урал». Одновременно с этим планируется снос гаражей, которые портят вид с новой набережной реки Миасс. На месте очищенной территории хотят сделать дворик с каслинским литьем.
Карта: речь идет о гаражах, фасад которых выходит на новую набережную реки Миасс. На данный момент они обтянуты тканью, имитирующей кирпичную кладку.
Администрация Челябинска уже согласовала филармонии отклонение от параметров строительства.
«Предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (проект зала универсального назначения в рамках реконструкции здания репетиционной базы ансамбля танца Урала) в зоне Б.1 (многофункциональные общественно-деловые зоны) по ул. Труда, 88 в Центральном районе Челябинска, с максимальным коэффициентом застройки – 0,92, с минимальным коэффициентом озеленения – 0 ОГБУ “Челябинская государственная филармония”», - говорится в распоряжении главы города Натальи Котовой.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансированияСвердловские аграрии понесли убытки на сотни миллионов рублей из-за низких цен на молокоПиарщика челябинских губернаторов Дмитрия Федечкина не выпустили из колонии по УДОЕкатеринбургский IT-эксперт объяснил, зачем госструктуры массово скупают VPNСвердловчане с бесплодием смогут бесплатно проверить геныСвердловские депутаты выступили за введение сухого закона