[18+]
9 ноября 2021 в 13:58

В Челябинске уволили чиновника, ответственного за снос ларьков

В Челябинске с должности директора МКУ «Городская среда» уволили Александра Грезева. Как сообщили в пресс-службе администрации города, сделано это было по инициативе работодателя после служебной проверки.
Напомним, что прокуратура выступила против указанных правил и потребовала закрепить право на снос ларьков исключительно за муниципальным учреждением «Городская среда».
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты