[18+]
11 ноября 2021 в 16:40

Фитнес и борьба: власти Челябинска решили, что будет на месте бывшего автовокзала в «Юности»

Глава Челябинска Наталья Котова рассказала в социальных сетях о том, как будут использоваться площади бывшего автовокзала, который располагался во Дворце спорта «Юность». Напомним, что в этом году отсюда перестали отправлять автобусы из-за плохой логистики. Теперь освободившиеся помещения отдадут юным спортсменам.
На первом этаже будет открыт центр единоборств. По 250-300 человек ежедневно здесь будут заниматься карате, кикбоксингом, тайским боксом и рукопашным боем.
«На втором этаже, где еще недавно было кафе, появится большой, светлый зал для фитнес-аэробики. Сюда переедут юные спортсмены, которые сейчас занимаются в подвальных помещениях. На обоих этажах этого крыла Дворца спорта предусмотрены удобные вестибюли, гардеробы, раздевалки, туалеты, душевые», – рассказала Наталья Котова.
Открытие нового спортивного центра планируется в начале декабря. Напомним, что сейчас в основном здании Дворца спорта «Юность» работает самый большой в Челябинской области пункт вакцинации от коронавируса и гриппа.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинцы в Госдуме: каковы шансы сохранить мандаты на выборахМосковский эксперт по транспорту объяснил, почему в Екатеринбурге постоянно ломаются трамваиКрупнейшие застройщики России раскупили продукцию екатеринбургского заводаНазваны сроки ремонта котельной в замерзающей КушвеЛихач, насмерть сбивший детей в Ревде, хочет вернуться на СВОЧелябинская область вошла в тройку лидеров антикоррупционного рейтинга