[18+]
29 ноября 2021 в 13:23

Жительница Челябинской области получила срок за истязание детей

© ЕАН
Жительница города Златоуста Челябинской области признана виновной в истязании своих детей и неисполнении родительских обязанностей. Женщина проявляла к несовершеннолетним жестокость.
«В суде установлено, что женщина с июля 2020 по апрель 2021 г. на фоне злоупотребления алкоголем, связанного с потерей работы, причиняла физические и нравственные страдания своим несовершеннолетним детям 13 и 10 лет за незначительные провинности. За указанный период установлено 10 фактов причинения телесных повреждений несовершеннолетним», сообщает пресс-центр прокуратуры Челябинской области.
Женщина признала вину, раскаялась и пытается исправить ситуацию. Все это суд посчитал смягчающими обстоятельствами и приговорил к условному сроку наказания на период более трех лет.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде