РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 5 декабря 2021 в 16:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Более 95% пациентов в челябинских реанимациях не вакцинировались от COVID-19

© Пресс-служба правительства ЧО
Более 95% пациентов в реанимациях Челябинской области были не вакцинированы от коронавируса. Об этом заявил губернатор области Алексей Текслер в эфире «Россия-1».
«В наших реанимациях более 95% не вакцинированы. Вот это статистика сегодняшнего дня. И закон этот (о QR-кодах - прим. ЕАН) должен выйти», – сказал чиновник.
По данным на 5 декабря в Челябинской области обнаружено 130 058 случаев заражения коронавирусом. Из них за сутки – 642. Выздоровело 28 человек.
Напомним, что 3 декабря стало известно, что Челябинцев с медотводами приравняли к QR-кодированным. До этого люди, которым нельзя было ставить прививку, не могли попасть даже в магазины. Распоряжение подписал губернатор Челябинской области Алексей Текслер.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловчан предупредили о сильном ветре и снеге в День ПобедыВыставку трофейного вооружения в Екатеринбурге продлили из-за рекордного спросаСвердловская история Херсонеса - проект ЕАН и МИЕ ко Дню ПобедыОткуда екатеринбуржцам смотреть салют 9 Мая - пятерка лучших локацийПилотажная группа «Русь» устроит шоу над свердловскими городамиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей»: санитарный поезд